Просмотр новости Объединения молодых нефрологов

Новости Объединения молодых нефрологов >> Просмотр новости Объединения молодых нефрологов


28.01.2026


Вебинар «Как сделать стендовый доклад, который замечают и читают»


 
Уважаемые коллеги!
 
Российское диализное общество, Объединение молодых нефрологов России и Новых Независимых Государств и Объединение молодых детских нефрологов приглашают Вас на вебинар, который состоится в среду 04 февраля 2026 г в 17.00
 
Наш первый опыт выступления на научных конференциях нередко связан с подготовкой стендовых докладов. Как подготовить постер, который коллеги не только смогут, но и захотят прочесть? Представители двух сообществ молодых нефрологов ответят на эти и другие вопросы, поделятся своим опытом, обсудят примеры оформления материала и в режиме реального времени покажут базовые приемы работы с постером в PowerPoint.
 
Участники вебинара традиционно смогут принять участие в обсуждении и задать вопросы. 
 
Докладчик: 
Николай Михайлович Буланов — председатель Объединения молодых нефрологов России и Новых Независимых Государств, к.м.н., доцент кафедры внутренних, профессиональных болезней и ревматологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. 
 
Модератор: 
Анна Михайловна Хохлова — председатель Объединения молодых детских нефрологов, врач-нефролог отделения нефрологии, младший научный сотрудник отдела наследственных и приобретённых болезней почек им. профессора М.С. Игнатовной Института Вельтищева. 
 
Ссылка на мероприятие: https://my.mts-link.ru/j/23275754/11287728087
 
Уважаемые коллеги, напоминаем, что доступ к записям трансляций является свободным только для активных членов Российского диализного общества. Участие в вебинарах онлайн является неограниченным для всех желающих. Записи вебинаров 2023-2024 года (и некоторые записи 2025 года) будут доступны всем.

Ссылки на записи вебинаров здесь
 
Напоминаем также, что для молодых нефрологов предусмотрен льготный размер членского взноса для вступления в РДО (подробнее об условиях).
 
_________________________________________________________


Уважаемые коллеги, присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
 
Объединение молодых нефрологов России и Новых Независимых Государств в ТГ: https://t.me/young_nephro
 
Российское диализное общество в ВК: https://vk.com/nephro_rdo, в ТГ: https://t.me/nephro_rus